Kollegium

Name Vorname Kürzel Fächer
Albrecht Claudia Albe Ital., Ge
Algesheimer Stefanie Alge Bi, eR
Arnoldi-Degener Brigitte Arno L, F
Artmann Hannah Artm M, Sp
Ates Emine Ates D, Päd, Sowi
Baginski Vanessa Bagi De, Ge
Bartke Thomas Bart Sp, Ma
Beck Josephine M. Beck En,  Mu
Bernard Anna Katharina Bern De, It
Boge Melanie Boge Sekretärin
Boll Franz-Josef Boll Ma, Ph, Sp
Bomke-Müller Angela Bomü E,Ge
Brier Stephanie Brie Sp, HW
Brockhoff Volker Broc eR, Ge, Inf., Öffentlichkeitsarbeit
Bütthof Tim   Hausmeister
Criegern, von Moritz Crie Sp, Ek
Dambeck Martin Damb Sowi/Ge, Abteilungsleiter 8-10
Dittrich Florian Ditt E, WW
Dömel  Irina Doem E, Ge
Engel Dieter Engl kR, Sp
Ermisch Matthias Ermm Ku, Bio, Didaktischer Leiter
Faust Edit Faus Bi, Ch
Flüß Matthias Flüß D, SW, kR
Freund Lisa Freu Ge, PI
Friedriscyk Melina Frie Bi, Päd
Fritsch Fabian Frit D, Ge
Geesmann Natascha Gees D, HL
Gerardo Benjamin Gera Bi, PI
Gillar Thiemo Gill Ch, Bio
Gliozzo Vito Antonio Glio It, Ge
Goike Christian Goik Sp, Tc, Ph, Abteilungsleiter 5-7
Gökcen Yilmaz Gökc Ma, SoWi
Haas Alexander Haas De, Sp
Haenisch Adelheid Haen Tc, Ph
Hamdi Safa Hamd Fr, D
Hanßen Lasse Hanß  
Hasse-Becker Petra Habe Mu, Ma
Hermes-Knoppe Ute Herm M, GL (EK)
Holtbrügge Karin Holt E, It, Schulleiterin
Horn Gundula Horn E
Ide Thorsten Ide M, Ph, stellv. Schulleiter
Kahlmann Bianka Kahl E, Ek
Name Vorname   Fächer
Kamrowski-Bartel Christa Kamr Bio/Ch
Kayabasi Sarah Kristin Kaya M, Ek
Kleinen Gereon Klei Ch, Sp
Kochstädt Mike Koch De, Sp
Königsmann Thomas Koen M, Inf
Kremer Claudia Kria Förderlehrerin
Krzemienski Angelika Krem E, Ku
Krzemienski Rolf Krze E, Sp
Kücükyilmaz Damla Kücü De, Ek
Kuschel Friderun Kush M, Ek
Lawton Christina Lawt D, E
Lückemeier Sarah Luec M, Ek
Manthey Björn Mant Ek, Ch
Mathia-Goretzky Andrea Mago E, kR, PPL
Mengel Wolfgang Meng M, Ph
Müller Gesa Henriette Müle Hw/De
Neumann Gilbert Neun kR, Ge
Oberkötter-Richter Petra Ober Ku/Tx
Oguz Yasemin Oguz Ma, GL
Riebensahm Alisa Rieb De, Sp
Rohlf Maria Elisabeth Wirt kR, De
Sangel Hendrik Sang Bio, SW
Schalz Hartmut Salz E, Sp
Schrader Robert Schr D, EW
Schumann Helmut Schu Te, Sp
Schwartke-Lamberti Carina Schw Sp, kR
Seidenberg Marlies Seid Sekretärin
Sendler Janina Send De, Ku
Shustrova Nadezda Shus E, Ge
Slowick Claudia Sloc K, Ew
Smektala Gerd Smek Förderlehrer
Stein Susanne Stei D, Ek, kR
Stiller Nicole Stil  
Toku Hediye Toku Päd, Sp
Ulbrich Mary Ulma Sozialpädagogin
Vogel Barbara Vogl Mu, Al
Weber René Webe Ek/Sp
Welling Katrin Well D, E
Wichert Maria Wich D, kR
Wortmann Anna Wort D, kR